Что делать, если после уезда из поселка в моей собственности осталась квартира, а через 3,5 года пришел исполнительный лист в банк с задолженностью за коммунальные услуги

• г. Хабаровск

Уехали из поселка, там осталась квартира в моей собственности, через 3,5 года пришел исполнительный лист в банк с задолженностью за комуналку, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать, т.к. только собственник несет бремя содержания своего имущества (ст. 30 ЖК РФ)