Возможность возврата денег за истекший срок действия Программы доп сервиса магазина Эльдорадо

• г. Калининград

02,01,2014 закончился срок действия Программы доп сервиса магазина эльдорадо. Могу ли я вернуть за него деньги, так как я ним не воспользовался и при покупке мне его навязали, так как тв покупал со скидкой 15%

Ответы на вопрос (1):

Если условием предоставления скидки было приобретение этой Программы - навязыванием это назвать нельзя. Вам никто не запрещал приобрести товар без программы (и без скидки, соответственно).

В таком случае - нет.