Какое наказание несет организация при задержании выплаты заработной платы сотруднику при увольнении на 1 день.

• г. Касимов

Какое наказание несет организация при задержании выплаты заработной платы сотруднику при увольнении на 1 день.

Ответы на вопрос (1):

За задержку работник вправе потребовать компенсацию морального вреда, а также проценты за пользование чужими денежными средствами.