Возможно ли дистанционное оформление генеральной доверенности на отца, проживающего в России, из Канады?

• г. Торонто

Я хотела бы оформить генеральную доверенность на своего отца, который проживает в России. Старая доверенность истекла. Сама проживаю в Канаде и возможности приехать в Россию нет, а очередь к нотариусу в конусультве России - на год вперед. Можно ли как-то дистанционно оформить генеральную довренность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дистанционное оформление доверенности невозможно. Либо через консульство, либо ехать в Россию.