Отказ работодателя выплачивать зарплату - как добиться своих прав и получить задолженность

• г. Новороссийск

Хозяин частной фирмы, где я работала до вчерашнего дня отказывается платить зарплату начиная с 1 мая, мотивируя это отсутствием денег. Официально я не оформлена. Как заставить работодателя выплатить мне положенное почти за 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае это будет очень трудно сделать, т.к. нет официально установленного размера заработной платы, которую Вы могли бы требовать с работодателя.