Как получить российское гражданство, если проживаю в Узбекистане под видом на жительство и отправляла запрос в Волгоградскую область, но не получила ответа?

• г. Ахангаран

Я проживаю в Узбекистане под видом на жительства, родилась в России сейчас хачу получить Российское гражданства, я отправила запрос через российское посольство запрос в Волгоградскую область о наличии гражданство, запрос был отправлен ещё 2013 г мне поступил ответ через три мес в нём было указано что я родилась в россии 1992 г и прожевала вмести с родителями и была прописана в России до 1997 г, в посольстве сказали что что по этой бумаге они мне не могут выдать загран паспорт что нужно отправить повторный но на него так ответа нет, я отправила ещё повторный 18 апреля 2014 г и по сегодня ответа нет, Что мне делать? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь в МИД РФ на бездействие работников посольства.