Моего мужа обманул бывший сослуживец - что делать, если исчезла купленная у него машина?

• г. Ухта

Бывший сослуживец моего мужа, с которым он общался в течении года, предложил купить у него автомобиль. Муж согласился, взял кредит и поехал. Как только муж передал деньги сослуживец исчез, есть только один свидетель-это таксист.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в полицию с заявлением о привлечении знакомого супруга к уголовной ответственности.

С уважением, В.М. Елькин