Какая возможность у матери остановить производство по общению отца с ребенком в разводе в свете его иска об оспаривании отцовства и назначении экспертизы ДНК?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Супруги в разводе, отец определил порядок общения с ребенком вторник и суббота. Недавно отец подал иск об оспаривании отцовства и назначении экспертизы ДНК, может ли мать остановить производство по общению отца с ребенком, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление судебному приставу об отложении исполнительных действий.