Права мужа на квартиру после развода - возможно ли рассматривать ее как совместно нажитое имущество?

• г. Санкт-Петербург

До брака я преобрела квартиру (долевое строительство), а оформила ее в собственность уже после заключения брака. Имеет ли муж права на квартиру после развода как на совместно нажитое имущество?

Ответы на вопрос (2):

Если обязательства по оплате исполнили до заключения брака, то не имеет.

Формально -да. При наличии спора, Вам придется доказывать обратное.