Как сменить номера на регион проживания после покупки автомобиля в другом регионе?

• г. Москва

Купила и сразу оформила машину в собственность в другом регионе, как теперь можно сменить номера на свой регион по месту проживания?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД по месту проживания. По новым правилам транспортное средство оформляется в любом отделении ГИБДД, но на учет ставится все равно по месту жительства

Доброго времени! Можно оформить только по утрате государственных номерных знаков.