Как получить статус беженца в Воронежской области, если я вынужден был уехать из Луганской области Украины из-за боевых действий?

• г. Воронеж

Я из Украины Луганская обл. вынужден был уехать в связи с боевыми действиями в моей обл. имею ли я право получить статус беженца и как это сделать на территории Воронежской области город Воронеж и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. необходимо обратится в УФМС по Воронежской области.

Если возникнут вопросы то звоните по тел. 89204679494.

С Уважением, Равиль Карамович.