Включение незарегистрированных объектов в договор купли-продажи земельного участка под ИЖС

• г. Уфа

Покупаю земельный участок под ИЖС с расположенными на нем незарегистрированными объектами: недостроенная баня, гараж и дом, у которого только фундамент и стены. Как указать в договоре купли-продажи сведения о расположении недвижимости на заявленном земельном участке?

Ответы на вопрос (2):

Так и напишите: на указанном земельном участке расположены строения и сооружения.

Не нужно их вообще указывать в договоре..