Основания для требования сверху о звукоизоляции - детишки после садика вместо сна на боулинг

• г. Ханты-Мансийск

Такой вопрос у меня сверху живут соседи семейная пара у них двое детей которые как видимо после садика и школы ближе к вечеру начинают носится дом панельный и слышымость такая как в консервной банке! То есть они носятся такое ощущение как будто играют там в боулинг и все начинается ближе к вечеру! С 20 00 и продолжается вся эта бида до 12 ночи а иногда и до часу ночи это понятно что детям нельзя не разрешать бегать и в возрасте 8 лет и 3 года ты им не обьяснишь что бегать нельзя могу ли я заставить через суд заставить соседа сверху сделать себе плавающий пол?

Ответы на вопрос (1):

Нет, делать "плавающий пол" соседа Вы не можете обязать, а вот требовать успокоить детей с 22.00 часов можете. Проигнорируют, обращайтесь к участковому.