Возможно ли подать в суд на лишение родительских прав отца и какие документы необходимы - образец заявления и список необходимых документов

• г. Кемерово

Могу ли я подать в суд на лишение родительских прав отца, на алименты я не подавала, мы не расписаны, живем три года раздельно, ребенка он усыновил, никакой помощи не оказывает, здоровьем не интересуется. Если возможность подать в суд есть напишите образец заявления и какие документы нужно собрать.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подать в суд на отмену усыновления.

Здравствуйте, Ольга.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.