Возможно ли выписаться от мамы и прописаться у подруги без ее присутствия, если она проживает в другом городе?

• г. Нижневартовск

Можно ли мне со своей 11-летней дочкой выписаться от мамы и про писаться у подруги без присутствия мамы, так как она проживает в другом городе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для этого Ввам потребуется не согласие мамы, а согласие Органов опеки и попечительства - что Вы не ухудшаете условия проживания для Вашего ребенка.