Неправомерное снятие средств с моего торгового счета на рынке Forex - что делать?

• г. Краснодар

Работая в брокерской компании E-Gljdal Trader Finance Group на рынке Forex у меня с торгового счета было снято 259 долларов без моего ведома. Об этой операции меня некто не оповестил не на емел не на телефон хотя при регистрации я им все данные давал. Тем более средства были выведены на немою карту. На чюжее имя. Я сними связаля они дали ответ, что некакой ответствености ненесут аккаут взломали. Как мне поступить в этой сетуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию с заявлением о краже денег с электронного счета.