Работаю в организации около 5 лет, офиц. Оклад 7000 на руки получаю 19000 от какой суммы начисляются дородовые?

• г. Улан-Удэ

Работаю в организации около 5 лет, офиц-й оклад 7000 на руки получаю 19000 от какой суммы начисляются дородовые?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку 2-НДФЛ за 2012 и 2013 годы. Посчитайте свою среднюю зарплату по этим справкам: сложите все начисленные Вам суммы и разделите полученное число на 730, умножьте на число дней больничного.

Вот Ваши декретные и будут.