Какова сумма задолженности по кредиту при разделе имущества, если алименты и задолженность перед банком уменьшают зарплату на 50%?

• г. Волгоград

У меня жена подала на раздел имущества, а это кредит у меня зарплата 6000 из нее у меня вычетают алименты и задолженность перед банком в размере 50% ставки от зарплаты если он подала на меня 2/3 общего долга это сколько?

Ответы на вопрос (1):

Ваши алименты и долги не имеют значения. Кредит, взятый на семейные нужды и выплаченный супругой после развода, будет разделен между вами пополам. Почему она требует 2/3 - неясно из вопроса.