Как понимаете, в травмпункт с этим не обратишься.

• г. Москва

Как зафиксировать причинение вреда в результате побоев, если это привело не к видимым на первый взгляд повреждениям, а вызвало расстройство психики пострадавшего? Как понимаете, в травмпункт с этим не обратишься. К какой категории можно отнести причиненный вред?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно обращаться в травмпункт. Надо как можно быстрее обратиться к соответствующему специалисту в медучреждение, рассказать о причинах и последствиях травмы, проследить, чтобы факт причинения вреда был записан в медкарту.