Вероятность признания частного дома непригодным для жилья после наводнения - размытый фундамент, трещины на стенах и наличие плесени
• г. Бийск
Скажите есть ли вероятность признать частный дом непригодным для жилья после наводнения, воды в доме было до середины окон, размыло весь фундамент, на стене пошла трещина, а под обоями черная и белая плесень во всех комнатах.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вероятность есть, нужно смотреть дом. Запишитесь на консультацию очно 8-905-980-3777 проведем экспертизу, поможем представить вас в суде