Нужно ли состовлять новую доверенность или до окончания нашего дела можно воспользоваться прежней.

• г. Москва

Я по доверенности представляла в суде интересы истца. Гор.суд удовлетворил наш иск. Ответчик подал жалобу в Мособлсуд. Но на настоящий момент доверенность на меня закончилась. Нужно ли состовлять новую доверенность или до окончания нашего дела можно воспользоваться прежней. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно подготовьте новую доверенность.