Невыплата зарплаты - Как решить задолженность и найти пропавшего сотрудника

• г. Казань

Занимаюсь продажей аксессуаров для телефонов имею штат продавцов, они не оформлены официально, для налоговой они у меня всегда на испытательном сроке.

Веду бухгалтерию по книге отчетности на каждый день. Суть. Продавец в течении месяца брал деньги в счёт ЗП но к концу месяца накопилась задолженность его в 20 тыс рублей. И он пропал, телефон не берёт. На руках только эта книга в которой написаны суммы которые он брал и его росписи. Возможно ли до него достучатся через органы?

Ответы на вопрос (1):

Можно написать заявление в полицию на него