Как узнать о расторжении брака в России после иска в Таджикистане - процедуры и документы

• г. Ногинск

Был зарегистрирован брак в таджикистане, затем супруг уехал в россию и получил российское гражданство, в 2013 году состоялся суд в таджикистане по расторжению брака (есть несовершеннолетний ребенок) дали срок для примерения, супруг вернулся в россию и отправел супруге натареально заверенное согласие на расторжение брака. Как быть дальше? Супруга не отвечает на телефон, как узнать расторгнут брак или нет? Можно ли в загсе рф поставить штамп о расторжении брака или опять ехать в таджикистани если можно в рф, то какие документы нужны? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Узнать только в суде, получив решение суда!!!