Как прекратить официально деятельность частного предпринимателя в Крыму?

• г. Феодосия

Я частный предприниматель. Живу в Крыму. Деятельность не веду 2 года. Чтобы отказаться от ЧП мне надо сначала перерегистрироваться на Российского ЧП? Как прекратить деятельность официально? С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Просто идете в налоговую инспекцию и консультируетесь у инспектора.