Приватизация комнат в коммунальной квартире и перспективы получения отдельного жилья

• г. Санкт-Петербург

Мы проживаем в четырёх-комнатной коммунальной квартире. Две комнаты наши (9 и 10 м) прописано 3 человека (бабушка, мама, дочь,) ., две соседские (20 и 10 м) прописано 5 чел. Мы стоим на улучшение жил. услов. С 85 года, соседи не давно. Наши комнаты не приватизированные, а соседские-да. Нужно ли нам приватизировать наши комнаты, и на какую квартиру мы можем рассчитывать, и в какие сроки (т.к. стоим на очереди давно) Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ответ на свои вопросы вы можете получить в ГОРЖИЛОБМЕНЕ, который является оператором программы " Расселение коммунальных квартир".

Давность постановки на учёт значения не имеет, дадут тому, у кого меньше метров.