Как начать строительство павильона после выигрыша аукциона на аренду земли и требуется ли согласование проекта с архитектурой?

• г. Далматово

Выиграла аукцион на право аренды земли под строительство павильона. Хочу построить павильон. Что делать дальше? Когда можно начать строительство? Нужно ли согласовывать проект павильона с архитектурой?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вам необходимо сначала получить разрешение на строительство, предоставив проект в архитектуру.