Сохранят ли мне рабочее место в сбербанке если я на ставке сотрудника находящегося в декретном отпуске тоже уйду в декретный?

• г. Москва

Сохранят ли мне рабочее место в сбербанке если я на ставке сотрудника находящегося в декретном отпуске тоже уйду в декретный?

Ответы на вопрос (4):

Конечно сохранят.

Нет, не сохранят.

Вас уволят сразу же, как только сотрудница выйдет на работу.

Ваше рабочее место не сохранится. Как только выйдет из декрета тот сотрудник, на месте которого Вы работаете - Вас уволят.

Елси в трудовом договоре указано, что Вы приняты на время отсутствия работника, то нет. Вас уволят как только она выйдет из декретного отпуска.