Я продал акции которые во владении меньше 3 х лет и купил на полученную сумму квартиру, могу ли я сделать налоговый вычет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Можете. Закон не рассматривает источники происхождения средств, направленных на приобретение жилья. в качестве элемента, необходимого для определения права на предоставление налогового вычета.