Что делать, если через 3 года выяснилось, что купленный новый автомобиль был битым?

• г. Архангельск

Как поступить в том случае, если прошло 3 года с момента покупки нового автомобиля в салоне и только сейчас выяснилось, что автомобиль был продан битый?

Ответы на вопрос (1):

У вас вышел срок исковой давности,но подать иск на расторжение ДКП вы все равно имеете право.