Онлайн-площадка для строительных услуг - выбор мастеров и бригад, поиск исполнителей и заработок на рекламе. Нужна регистрация ооо или можно работать как частное лицо?

• г. Москва

Хочу запустить сайт строительной тематики, где мастера, бригады и строительные компании будут предлагать свои услуги, а обычные люди будут искать исполнителей. Я планирую зарабатывать с размещения рекламы на сайте и с мастеров, которые размещают информацию о себе. Нужно ли мне регистрировать ооо или я могу принимать платежи, как частное лицо.

Ответы на вопрос (1):

Либо ООО,либо ИП.