Администрация города наняла адвоката для соперничества со мной в судебной битве о сносе самовольной постройки

• г. Владимир

Сужусь с администрацией города по вопросу сноса самовольной постройки. Администрация привлекла на свою сторону внештатного адвоката. Активно пахнет моим проигрышем...

Скажите, пожалуйста:

Имеет ли право администрация привлекать оплачиваемых адвокатов к участию в суде по своим делах при наличии штатного юриста?

Ответы на вопрос (1):

Имеет.