Помощь в установлении памятника - требования и процедура

• г. Саратов

Помогите пож., ответьте положен ли памятник моему отцу. Он умер 29.06.1990 г. На момент смерти являлся военнослужащим ВВ МВД, звание полковник, выслуга лет - 27 лет. Похоронен в Саратове. Если памятник положен, то куда обратится и какие документы необходимо представить.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

памятники положены только умершим после 12июня 1990г.Идите в военкомат.

Здравствуйте! В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.1994 г. № 460 оплате подлежат следующие виды ритуальных услуг:

1) оформление документов, необходимых для погребения умершего;

2) перевозка умершего в морг;

3) услуги морга;

4) предоставление и доставка гроба, венка;

5) перевозка тела к месту погребения;

6) погребение.