Как поставить на место контролера, который выхватывает пропуск на проходной завода?

• г. Воскресенск

На проходной завода меня остановила контролер для досмотра я ей не разрешил она начала выхватывать у меня из рук пропуск!? не подскажите что делать и как её поставить на место и через кого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте жалобу руководству охраны и потом в суд на возмещение морального вреда.