Возможно ли заложить свою долю в 2-х комнатной квартире, если у меня и у брата по одной второй доле, и как это сделать?

• г. Ишимбай

Я уже ранее задавала вопрос по поводу доли в квартире. Хотелось бы узнать могу ли я заложить свою долю в 2 х комнатной квартире у меня одна вторая и у брата также? Если да то как это можно сделать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вот теперь понятна Ваша спешка - заложить можете, но не выделенная доля будет оценена в меньшую сумму.