Перевод детей в садике - могут ли заведующие изменять группы без согласия родителей?

• г. Шумерля

Имеет ли право заведующая садиком перевести детей из одной группы в другую без согласования с родителями, хоты перевод уж был из младшей в среднюю.

Ответы на вопрос (1):

Да, данный вопрос относится к компетенции заведующей. Попросите ознакомить Вас с Уставом дошкольного учреждения.