Действует ли в Санкт-Петербурге Закон № 409-61 О поддержке жилищных условий граждан?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, действует ли Закон Санкт-Петербурга № 409-61 от 28.07.04 "О содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий граждан"?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья!

Да, Закон Санкт-Петербурга № 409-61 от 28.07.04 "О содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий граждан" является действующим.

Уважаемая Наталья!

Да, Закон Санкт-Петербурга № 409-61 от 28.07.04 "О содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий граждан" действующий.