Требование предоставления транспорта на вахтовое место работы при переводе на время отпуска основного работника

• г. Нерюнгри

После очередного отпуска меня по производственной необходимости переводят на другое место работы на время отпуска основного работника. Работа связана с вахтовым методом 3 через 3. Должны ли работодатели предоставить транспорт до рабочего места с моего населенного пункта?

Ответы на вопрос (1):

Читайте трудовой договор и локальные акты работодателя.