Влияет ли декретный отпуск на размер возмещения в деле о регрессном возмещении убытков и как составить правильный отзыв

• г. Сыктывкар

Бывший работодатель обратился в суд о возмещении убытков в регрессном порядке, я нахожусь в декретном отпуске по новому месту работы, может ли это обстоятельство повлиять на размер возмещения при рассмотрении дела и как правильно составить отзыв?

Ответы на вопрос (2):

Да, может, отзыв составляется в свободной письменной форме.

Формирование правовой позиции в судебном процессе услуга платная. Подавать возражения на иск - Ваше право согласно ст. 149 ГПК РФ