У меня оклад (ИТР) могут ли мою зарплату рассчитывать по часам?

• г. Казань

У меня оклад (ИТР) могут ли мою зарплату расщитывать по часам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для расчета Вам зарплаты по часам с Вами должны были заключить дополнительное соглашение к трудовому договору в связи с изменением порядка оплаты труда с оклада на почасовую оплату. Если этого не было сделано, то расчет заработной платы должен производиться по старому