Как оформить наследство после покупки автомобиля у отца и продажи квартиры

• г. Чистополь

Купил у отца машину оформили генеральную доверенность через месяц отец погиб я ездил 3 года решил переоформить машину на себя в ГАИ сказали что я должен вступить в наследство? Но есть проблема отец продал квартиру в городе купил дом в деревне, а прописаться не успел (погиб) Нотариус сказал что нужно подавать в суд! Могу ли я ездить на автомобиле без ген. доверенности?

Ответы на вопрос (1):

нет, никаких оснований для этого у Вас нет.