Вопрос о месте вступления в наследство при наличии недвижимости в разных городах

• г. Краснодар

Наследодатель сын место постоянной регистрации г.Балашиха квартира социального найма, наследник мать 85 лет, недвижимое имущество в г.Краснодаре (наследодатель временно там зарегестрирован), где вступать в наследство?

Ответы на вопрос (2):

В Балашихе. По последнему месту жительства сына.

если по соц найму зарегистрирован наследник не был с наследодателем.....то негде не вступишь....и какое наследство...если только это имущество - надо быть прописанным с наследодателем на момент смерти