Продажа дома в 1997 году - вопросы о налоге на земельный участок в 2013 году и возможности продажи дома отдельно от участка

• г. Самара

В 1997 г я продала дом. Сделка была оформлена у нотариуса. В 2014 г мне пришел налог на земельный участок за 2013 г. Может ли быть участок в моей собственности? Может ли дом быть продан в то время отдельно от земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

дом и земельный участок может быть разными объектами собственности.