На титульном листе трудовой книжки неправильно указана дата рождения, а именно день, как правильно поступить?

• г. Белгород

На титульном листе трудовой книжки неправильно указана дата рождения, а именно день, как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила Викторовна , г. Белгород !

По данному вопросу рекомендую вам обратиться к инспектору отдела кадров где вы работаете в настоящее время.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.06.2014г

22:11 моск.