Устоилась в организацию в 2005 г на постоянную работу В 2011 была переведена на вышестоящую должность на время декретного. Работница на месте которой я работаю должна была выйти еще неделю назад, но напис

• г. Москва

Устоилась в организацию в 2005 г на постоянную работу В 2011 была переведена на вышестоящую должность на время декретного. В организации две ставки этой должности. Работница на месте которой я работаю должна была выйти еще неделю назад, но написала еще на шесть месяцев без сохранения стажа по уходу до 14 лет. Второй работник увольняется. Имею ли я право остаться на постоянно.

Ответы на вопрос (1):

Мария, по согласованию работодателя Вы имеете право занять свободную должность.