Возможность подачи в суд в случае отказа ПФР при получении свидетельств о праве собственности на квартиру и оценка шансов на положительный исход

• г. Братск

Здравтсвуйте! Скажите пожалуйста, я у мамы купила квартиру и поделила на равные части на детей и мужа. Получила свидетельства о праве собственности, сдала в ПФР документы, а они сказали что может быть отказ, могу ли я подать в суд в случае отказа и каковы шансы на положительный результат?

Ответы на вопрос (2):

Отказ возможен, Вы неправильно оформили покупку.

Любое решение органов государственной власти или ПФ может быть обжаловано в суде.

О шансах - на сайт гадалок.