Указание о возможности выезда гражданина Армении за пределы РФ при пребывании на территории до 90 дней.

• г. Балашиха

Можно ли гражданину армении выезжать за пределы РФ, например с целью отдыха с последующим возвращением, с учетом ввода нахождения на территории РФ до 90 дней?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да. Ваше нахождение на территории РФ должно быть в течении 90 дней в совокупности из 180.

Пока общий срок пребывания в течение 180 дней не превысил 90 дней, въезжать в Россию и выезжать из нее можно столько раз, сколько Вам заблагорассудится. Хоть каждый день.