Когда прекратится безнаказанность служащих МВД и всех корочкосодержащих граждан?
• г. Уфа
Когда прекратится безнаказанность служащих мвд и всех корочкосодержащих граждан?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
не нужно оставлять без внимания нарушения допущенные сотрудниками и прочими госслужащими. по каждому случаю нужно писать аргументированные жалобы.