Возможна ли подача заявления о восстановлении срока после вынесения решения судов первой и апелляционной инстанции?

• г. Санкт-Петербург

Мне посоветовали написать в суд заявление о восстановлении срока по уважительной причине согласно ст. 112 ГПК РФ.

Возможна ли подача заявления если уже вынесено решение судом первой инстанции и апелляционной инстанции?

Ответы на вопрос (2):

Восстановление срока для чего? И решение вынесено по какому вопросу, уточните вопрос. Удачи

Для восстановления срока пропуска подачи в кассацию, например, можете.

Но лучше конкретизировать вопрос!