Оприходование и учет подменного оборудования в рамках договора на обслуживание компьютерной техники в региональном офисе

• г. Уфа

Есть договор на обслуживание компьютерной техники в региональном офисе. Заказчик прислал ЗИП (подменное оборудование) на хранение у нас под материальную ответственность. С оборудование была товарная накладная. Как правильно оприходовать? Надо ли брать это на баланс организации, проводить по бухгалтерии? Как списывать оборудование, если его устанавливаем заказчику?

Ответы на вопрос (1):

вы ошиблись с сайтом, вам надо на сайт бухгалтеров