Если я учредитель и директор ООО могу ли я ещё и устроиться на работу по трудовой книжке в ЧОП? Заранее спасибо за ответ!

• г. Тула

Если я учредитель и директор ООО могу ли я ещё и устроиться на работу по трудовой книжке в ЧОП? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Закон об "ООО" не накладывает ограничений на данное Ваше решение. Соответственно можете.